Тендер: Поставка бурого угля марки 2БР (0-300)
Начальная цена
35 772 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тисульский район, поселок городского типа Тисуль
,
Кемеровская область
Завершён
26.12.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32414352240
- 223-ФЗ ЕИС 32414352240
Подача заявок (МСК)
19.12.2024 - 26.12.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2024 09:00 - 26.12.2024
Документация
- 26.12.2024
- Протокол № 24852 рассмотрение заявок.pdf 2.47 МБ
- 20.12.2024
- Изменения от 20.12.2024 08:56. Торги 223 25 КБ
- Конкурсная докум. Тисуль ООО Ресурс-Гарант.doc 127 КБ
- 19.12.2024
- Договор (проект).docx 34 КБ
- Конкурсная докум. Тисуль ООО Ресурс-Гарант.doc 127 КБ
- Конкурсная докум. Тисуль ООО Ресурс-Гарант.doc 126 КБ
- Договор (проект).docx 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса