Тендер: Оказание комплекса услуг по замене блоков СКЗИ тахографов транспортных средств
Начальная цена
3 077 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
27.01.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414352301
- 223-ФЗ ЕИС 32414352301
Подача заявок (МСК)
19.12.2024 - 27.01.2025 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.01.2025
Проведение торгов (МСК)
по 31.01.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.02.2025
Документация
- 03.02.2025
- 32414352301 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- 32414352301 Итоговый протокол лот №1.docx 22 КБ
- 31.01.2025
- 5d6f3c71-6847-42f1-9248-43262a46fdc6.docx 10 КБ
- 27.01.2025
- 32414352301 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 22.01.2025
- Изменения от 22.01.2025 13:35. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 20.01.2025
- Документация ЭА МСП.doc 952 КБ
- 24.12.2024
- Изменения от 24.12.2024 08:44. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Документация ЭА МСП.doc 952 КБ
- Ответ 32414352301.docx 8 КБ
- 19.12.2024
- Документация ЭА МСП.doc 952 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса