Тендер: Разработка проектной и рабочей документации по объекту: "Реконструкция устройств РЗиА ВЛ 110 кВ "ТЭЦ-10 бл. 4 – ГПП-1" с орг каналов связи между полукомплектами защит ПС 500 кВ Иркутская и Иркутской ТЭЦ-10 по ВОЛС - 1 комплект"
Начальная цена
323 788 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ангарск
,
Иркутская область
Завершён
24.01.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414353741
- 223-ФЗ ЕИС 32414353741
Подача заявок (МСК)
19.12.2024 - 24.01.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.01.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.01.2025
Подведение итогов (МСК)
30.01.2025
Документация
- 03.02.2025
- Итоговый протокол. КОНКУРС РЗиЭА.doc 212 КБ
- 30.01.2025
- Протокол рассмотрения 2- х частей КОНКУРС .doc 226 КБ
- 28.01.2025
- 8730978b-a129-462f-ac31-cbda7cb06c84.docx 10 КБ
- Протокол рассмотрения 1- х частей . РЗиА.doc 88 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 18:12. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 14.01.2025
- Конкурсная документация (устройства РЗиА) .docx 163 КБ
- ИЗМЕНЕНИЯ в ЗД 32414353741.xlsx 16 КБ
- 19.12.2024
- Проект договора (без экспертизы) ВОЛС ТЭЦ-10 ПИР изм.docx 8.99 МБ
- РСЦ ПиРД Устр-во РЗА ВЛ-110 кВ ТЭЦ-10 бл.4-ГПП-1.xlsx 36 КБ
- Конкурсная документация (устройства РЗиА) .docx 163 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса