Тендер: Поставка бурового насоса для установки ГНБ DDW-180
Начальная цена
460 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Вологда
,
Вологодская область
Завершён
22.01.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414353860
- 223-ФЗ ЕИС 32414353860
Подача заявок (МСК)
19.12.2024 - 22.01.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 23.01.2025
Подведение итогов (МСК)
24.01.2025
Документация
- 24.01.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей и итогов.pdf 118 КБ
- 23.01.2025
- 5386a03f-0d10-4441-a521-62d4571ad3fe.docx 10 КБ
- 22.01.2025
- 2. Протокол 1 частей.docx 52 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 18:12. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 17.01.2025
- 2. Изменения.docx 30 КБ
- 1. ОБЩ Документация об электронном аукционе Поставка бурового насоса -с изменениями.doc 457 КБ
- 19.12.2024
- 1. ОБЩ Документация об электронном аукционе Поставка бурового насоса для установки ГНБ.doc 457 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса