Тендер: Приобретение вибраторов электромеханический
Завершён
17.01.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1202002436501
Подача заявок (МСК)
09.01.2025 10:00 - 17.01.2025 10:00
Документация
- 13.01.2025
- Изменения от 13.01.2025 07:38. Акрон 29 КБ
- 19.12.2024
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2024-12-19 120200243650101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 140505РД-01-1-ТХ.ОЛ2.pdf 272 КБ
- 140505РД-08-1-ТХ.ОЛ16 (0 8.ВБ.3.1-3.4, 4.1-4).pdf 185 КБ
- 140505РД-01-1-ТХ.О Л8 Опросный лист. В ибратор электромех. (Аналог ИВ-98).pdf 230 КБ
- Извещение. Акрон 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса