Тендер: Выполнение работ по санитарной расчистке территории
Завершён
26.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3318384
- ЕАСУЗ Московской области
- 223-ФЗ ЕИС 32414350805
Подача заявок (МСК)
18.12.2024 - 26.12.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
27.12.2024 09:40 - 27.12.2024 10:04
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.12.2024
Документация
- 28.12.2024
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- ППЦП АМСП 3318384 (лот 1) от 27.12.2024.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3318384 (лот 1) от 28.12.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3318384 (лот 1) от 27.12.2024.html 6 КБ
- 27.12.2024
- ПРПЧЗ АМСП 3318384 (лот 1) от 26.12.2024.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 26.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- 18.12.2024
- ТЗ.docx 18 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 16 КБ
- Документация по торгам закупка №016322-24.docx 115 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10478139 2024 12 18-15 32 (МСК).docx 518 КБ
- Умный договор услуги вер 42 10478139 2024 12 18-15 32.docx 382 КБ
- Расчетная смета.xlsx 270 КБ
- Извещение закупка №016322-24.docx 29 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10478139 2024 12 18-15 32 (МСК).docx 144 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
131 581,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса