Тендер: Приобретение чистящих и моющих средств
Начальная цена
875 062 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Серебряно-Прудский район, р.п. Серебряные Пруды
,
Московская область
Завершён
25.12.2024 07:45
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3318366
- 223-ФЗ ЕИС 32414350713
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
18.12.2024 - 25.12.2024 07:45
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2024
Документация
- 26.12.2024
- ППИ ЗКМСП 3318366 (лот 1) от 25.12.2024.html 6 КБ
- 25.12.2024
- 2024-12-25 001.pdf 7.25 МБ
- 18.12.2024
- ТЗ.xlsx 34 КБ
- Образц формы заявки МСП.docx 32 КБ
- НМЦД.docx 45 КБ
- Извещение по закупке №016321-24.docx 77 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10477281 2024 12 18-14 34 (МСК).docx 151 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10477281 2024 12 18-14 34 (МСК).docx 536 КБ
- Умный договор товары вер 34 10477281 2024 12 18-14 34.docx 362 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 135 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса