Тендер: Поставка запчастей, материалов и технических жидкостей для ремонта и эксплуатации легковых и среднетоннажных автомобилей
Завершён
25.12.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240556448300326
- 223-ФЗ ЕИС 32414349569
Подача заявок (МСК)
18.12.2024 - 25.12.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.01.2025
Подведение итогов (МСК)
22.01.2025
Документация
- 20.01.2025
- 021-04-05-НН.zip 475 КБ
- 17.01.2025
- 021-03-НН.pdf
- 26.12.2024
- 021-02-НН.pdf 155 КБ
- 18.12.2024
- Документация.zip 675 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 141 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса