Тендер: Оказание услуг по обслуживанию пожарной сигнализации
Начальная цена
249 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
26.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 375105
- 223-ФЗ ЕИС 32414349376
Подача заявок (МСК)
18.12.2024 - 26.12.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.01.2025
Документация
- 10.01.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32414349376.doc 40 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Итоговый протокол 32414349376.doc 43 КБ
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол 32414349376.doc-shtamp.pdf 194 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32414349376.doc-shtamp.pdf 191 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 09.01.2025
- Протокол подачи ценовых предложений
- 27.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32414349376.doc 40 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32414349376.doc-shtamp.pdf 189 КБ
- 18.12.2024
- № 1304 Документация ЭА МСП.docx 123 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса