Тендер: Поставка расходных элементов опалубки
Начальная цена
1 350 772 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Островец
,
Завершён
20.01.2017 00:00
Документация
- 20.01.2017
- Протокол вскрытия ЗЦ-2016_48_РБ (Протокол вскрытия конвертов) 78 КБ
- 30.12.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #16844696 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Документация. Часть 2 ЗЦ-2016_48_РБ (30.12.2016)
- Часть 3. Проект договора ЗЦ-2016_48_РБ (Часть 3. Проект договора ЗЦ-2016_48_РБ (139 кБ))
- Том 2. Техническое задание ЗЦ-2016_48_РБ (Этап 1)
- Документация. Часть 1 ЗЦ-2016_48_РБ (Документация о закупке)
- Извещение к торговой процедуре #1612302433315 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса