Тендер: Поставка инструментов на 1 полугодие 2025г
Начальная цена
552 523 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
24.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414350234
- 223-ФЗ ЕИС 32414350234
Подача заявок (МСК)
18.12.2024 - 24.01.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.01.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.01.2025
Подведение итогов (МСК)
30.01.2025
Документация
- 30.01.2025
- 32414350234 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 230 КБ
- 32414350234 Итоговый протокол лот №1.pdf 210 КБ
- 28.01.2025
- 86009fd5-6cd0-4be9-b3ee-8aa26e3c6956.docx 11 КБ
- 27.01.2025
- 32414350234 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 203 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 22:01. ЕЭТП Росэлторг 70 КБ
- Ответ на запрос № 1.pdf 87 КБ
- 17.01.2025
- ОРЭТМб-КД-92 вер2.7z 3.22 МБ
- 18.12.2024
- ОРЭТМб-КД-92.7z 3.41 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 68 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса