Тендер: выполнение работ по ремонту зданий и сооружений Костромской ТЭЦ-1 ПАО ТГК-2
Начальная цена
5 027 513 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кострома
,
Костромская область
Завершён
22.01.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414349542
- 223-ФЗ ЕИС 32414349542
Подача заявок (МСК)
18.12.2024 - 22.01.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.01.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2025
Документация
- 18.02.2025
- Итоговый протокол.docx 36 КБ
- Итоговый протокол.docx 36 КБ
- 31.01.2025
- Протокол рассмотрения 1ч.docx 25 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 20:26. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 15.01.2025
- Уведомление о переносе 15.01..docx 20 КБ
- 18.12.2024
- 4005 Документация.zip 2.79 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса