Тендер: Поставка технических средств организации дорожного движения (знаки дорожные, стойки дорожные)
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бийск
,
Алтайский край
Завершён
27.12.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32414348596
- 223-ФЗ ЕИС 32414348596
Подача заявок (МСК)
18.12.2024 - 27.12.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
28.12.2024 19:59 - 28.12.2024
Документация
- 27.12.2024
- Итоговый протокол.docx 11 КБ
- 23.12.2024
- Извещение знаки.doc 369 КБ
- Приложение № 1 НМЦЕ знаки дорожные 17.12(3) (1).xlsx 23 КБ
- Изменения от 23.12.2024 21:29. Торги 223 26 КБ
- 18.12.2024
- Приложение № 1 НМЦЕ знаки дорожные 17.12(3) (1).xlsx 23 КБ
- Приложение №2 Техническое задание (16).docx 33 КБ
- Проект договора.doc 179 КБ
- Извещение знаки.doc 369 КБ
- Извещение. Торги 223 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса