Тендер: Выполнение комплекса буровзрывных работ на объекте Газопровод
Начальная цена
695 354 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кондопожский район, Медвежьегорский район
,
Карелия республика
Завершён
27.12.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционный)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП087778
Подача заявок (МСК)
по 27.12.2024 18:00
Документация
- 23.01.2025
- Протокол подведения итогов для ЭТП 01 24 2 03704 ГСП 18.12.2024 АП087778.pdf 145 КБ
- 09.01.2025
- Изменения от 09.01.2025 23:06. ЭТП ГПБ 45 КБ
- 20.12.2024
- Изменения от 20.12.2024 19:24. ЭТП ГПБ 44 КБ
- 18.12.2024
- Форма КП БВР390 463 км ВСК.xlsx 50 КБ
- Проектная документация.7z.001 47.68 МБ
- Проектная документация.7z.002 47.68 МБ
- Проектная документация.7z.005 47.68 МБ
- Приложение к договору 7 75.7z 9.69 МБ
- Ведомость объемов работ Буровзрыв В С К 390 463 .xlsx 17 КБ
- Разделительная ведомость МТР Буровзрыв В С К 390 463 .xlsx 16 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ Буровзрыв 390 463.docx 26 КБ
- Приложение Допуск подрядчика .zip 344 КБ
- Приложение Контроль качества .zip 25 КБ
- Приложение ОЗ ОТ ООС .zip 118 КБ
- БВ Договор субподряда.docx 208 КБ
- Проектная документация.7z.003 47.68 МБ
- Проектная документация.7z.004 47.68 МБ
- Проектная документация.7z.006 47.68 МБ
- Проектная документация.7z.007 47.68 МБ
- Проектная документация.7z.008 15.22 МБ
- Приложение к договору 1 6.7z 688 КБ
- Пакет документов закупочной документации 18.12.2024 18 38 12.zip 288 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 44 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса