Тендер: Поставка профессиональной химии
Начальная цена
2 471 567 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Мытищи, поселок Поведники
,
Московская область
Завершён
27.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3318451
- 223-ФЗ ЕИС 32414351303
Подача заявок (МСК)
18.12.2024 - 27.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.12.2024
Документация
- 27.12.2024
- Протокол подведения 3318451.pdf 1.19 МБ
- ППИ ЗКМСП 3318451 (лот 1) от 27.12.2024.html 5 КБ
- 25.12.2024
- Изменения от 25.12.2024 02:32. РТС-Тендер 38 КБ
- 24.12.2024
- 12-ЗК Извещение на поставку профессиональной химии (исправленная ).docx 126 КБ
- 23.12.2024
- 12-ЗК Извещение на поставку профессиональной химии.docx 125 КБ
- 18.12.2024
- 12-ЗК Извещение на поставку профессиональной химии.docx 128 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 124 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса