Тендер: Оказание услуг по заточке режущего инструмента
Начальная цена
1 832 611 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
26.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414351579
- ЕАИСТ города Москвы
- 223-ФЗ ЕИС 32414351579
Подача заявок (МСК)
18.12.2024 - 26.12.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.12.2024
Проведение торгов (МСК)
по 28.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.12.2024
Документация
- 28.12.2024
- 94de5310-b736-4503-bf44-335070a73f9d.docx 10 КБ
- 32414351579 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 32414351579 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 26.12.2024
- 32414351579 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 18.12.2024
- Приложение к протоколу НМЦК ред.1 Ф.xlsx 22 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 127 КБ
- Проект контракта 16579450-1.pdf 115 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Аукционная документация.docx 142 КБ
- Техническое задание.docx 35 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса