Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
847 280 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Балаково (Натальинское м.о., Балаковского муниципального района)
,
Саратовская область
Завершён
24.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 274130301
Подача заявок (МСК)
по 24.12.2024 10:00
Документация
- 22.01.2025
- Изменения от 22.01.2025 05:27. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 09.01.2025
- Изменения от 09.01.2025 14:02. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 23.12.2024
- Изменения от 23.12.2024 17:21. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 18.12.2024
- Изменения от 18.12.2024 18:05. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 17.12.2024
- Разрешение.pdf 471 КБ
- Том 1 Часть 1 ЗД ОЗК МСП Бумага офисная.docx 1.43 МБ
- Заключение ПДТК.pdf 594 КБ
- Техническое задание от 24.10.2024 № 182 385-ТЗ.pdf 3.76 МБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.doc 219 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ЗК МСП.docx 77 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.docx 60 КБ
- Разрешение.pdf 471 КБ
- Ценовой анализ.pdf 1.03 МБ
- СПЕЦИФИКАЦИЯ (Форма 2.1).xlsx 26 КБ
- Сводная таблица стоимости (для заполнения) Форма 3.xlsx 15 КБ
- Док Том2 ТЧ.docx 1.19 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 54 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса