Тендер: ЭК04-223/2024 Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту: Техническое перевооружение котельной
Завершён
10.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5394902
- 223-ФЗ ЕИС 32414342942
Подача заявок (МСК)
17.12.2024 - 10.01.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.01.2025 12:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.01.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
13.01.2025
Документация
- 02.02.2025
- Конкурсная документация ЭК04-223_2024ИП 2.0.doc
- 14.01.2025
- Протокол подведения итогов.pdf
- Протокол подведения итогов.pdf
- Протокол 2 частей и итогов.pdf
- Протокол 3 итоги ЭК04-223-2024ИП compressed.pdf 1.63 МБ
- Протокол 3 итоги ЭК04-223-2024ИП compressed.pdf 1.63 МБ
- Протокол 2 части ЭК04-223-2024ИП compressed.pdf 925 КБ
- 11.01.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 22 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 17 КБ
- Протокол ЭК04 2 части.pdf 3.93 МБ
- протокол 1.pdf 1.81 МБ
- Протокол ЭК04 итоги.pdf 9.13 МБ
- Протокол ЭК04 итоги.pdf 9.13 МБ
- 17.12.2024
- ТЗ ПИР Граб ш. БАЗИС на 2024 год.pdf 3.05 МБ
- Смета compressed.pdf 263 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 68 КБ
- Инструкция по процедуре 25 КБ
- Конкурсная документация ЭК04-223_2024ИП 2.0.doc
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 112,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса