Тендер: Размещение информации в ГИС ЖКХ
Начальная цена
911 464 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Якутск;Респ. Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
09.01.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3316096
- 223-ФЗ ЕИС 32414342846
Подача заявок (МСК)
17.12.2024 - 09.01.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
13.01.2025
Документация
- 13.01.2025
- Протокол-ЗК №1430-2024.pdf 321 КБ
- 25.12.2024
- Изменения от 25.12.2024 00:01. РТС-Тендер 96 КБ
- 24.12.2024
- Извещение.zip
- 17.12.2024
- Извещение.zip 503 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса