Тендер: Поставка ламп КГМ12-10-2
Завершён
25.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E257581
- 223-ФЗ ЕИС 32414343927
Подача заявок (МСК)
17.12.2024 - 25.12.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
25.12.2024 09:00 - 26.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.12.2024
Документация
- 26.12.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 1.27 МБ
- 17.12.2024
- Информация о закупке.docx 33 КБ
- Приложение № 1 Форма заявки на участие в запросе котировок.docx 22 КБ
- Приложение № 2 Описание объекта закупки.doc 47 КБ
- Приложение № 3 Проект Договора.docx 40 КБ
- Приложение № 4 Расчет НМЦД.xls 34 КБ
- Извещение. ESTP.RU 9 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса