Тендер: Поставка устройств РЗА
Начальная цена
1 276 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Советск;г. Черняховск;г. Правдинск;г. Калининград;г. Светлогорск
,
Калининградская область
Завершён
22.01.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414344861
- 223-ФЗ ЕИС 32414344861
Подача заявок (МСК)
25.12.2024 - 22.01.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
06.02.2025
Документация
- 22.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32414344861-02 10 КБ
- 21.03.2025
- Итоговый протокол.rar 680 КБ
- 14.03.2025
- Протокол объявления.rar 693 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32414344861-01 10 КБ
- 16.01.2025
- Изменения от 16.01.2025 22:38. РАД 21 КБ
- 16.01 протокол продления.pdf 309 КБ
- 16.01 Протокол Внесе ние изменений 1-1.doc 73 КБ
- 16.01 Продление- уведомление.docx 24 КБ
- 16.01 Продление-уведомление.docx
- 10.01.2025
- Изменения от 10.01.2025 21:13. РАД 18 КБ
- Протокол Внесение изменений 1-1.doc 72 КБ
- Продление-уве домление.docx 24 КБ
- Продление-уведомлен ие-ЗК -ДДС-РЗА.docx 24 КБ
- 25.12.2024
- Изменения от 25.12.2024 18:38. РАД 16 КБ
- 17.12.2024
- Документация по заку пке-поставка РЗА.zip 544 КБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса