Тендер: Поверка приборов учёта
Начальная цена
28 685 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Марий Эл
,
Марий Эл республика
Завершён
25.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414344684
- 223-ФЗ ЕИС 32414344684
Подача заявок (МСК)
17.12.2024 - 25.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.12.2024
Подведение итогов (МСК)
27.12.2024
Документация
- 28.12.2024
- Протокол оценки Заявок и подведения итогов.pdf 1.1 МБ
- 26.12.2024
- Протокол рассмотр 2 частей Заявок.pdf 646 КБ
- 25.12.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей Заявок.pdf 664 КБ
- 18.12.2024
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.xlsx 1.24 МБ
- Изменения в Документацию по Конкурсу.docx 24 КБ
- 17.12.2024
- Приложение №3. Обоснование НМЦД.xlsx 1.24 МБ
- Приложение №1. Проект договора.doc 923 КБ
- Конкурсная документация Поверка приборов учета.doc 462 КБ
- Приложение №2. Техническое задание.docx 26 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
573 709,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса