Тендер: Закупка запасных частей по чертежам для ТПЦ-3
Завершён
14.01.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM17122400154
Подача заявок (МСК)
по 14.01.2025 12:00
Документация
- 16.01.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM17122400154.doc 9 КБ
- 09.01.2025
- Изменения от 09.01.2025 19:24. ТМК 16 КБ
- 28.12.2024
- Изменения от 28.12.2024 17:22. ТМК 16 КБ
- 24.12.2024
- Изменения от 24.12.2024 16:59. ТМК 16 КБ
- 17.12.2024
- Тормоз ленточный 42L 1921.01.00СБ.7z 421 КБ
- Накладки тормозная с датчиком КР-77.100СБ.7z 147 КБ
- Крыльчатка 41L1388.100СБ.pdf 1.87 МБ
- КР-77.102 Пластина тормозная.tif 45 КБ
- Извещение. ТМК 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса