Тендер: Поставка прицепов автомобильных легковых бортовых для снегоходов, квадроциклов и других грузов
Начальная цена
620 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Талицкий район, поселок Троицкий;г. Серов;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
28.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414345913
- 223-ФЗ ЕИС 32414345913
Подача заявок (МСК)
18.12.2024 - 28.12.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.01.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.01.2025
Документация
- 30.01.2025
- Протокол итоговый ЗПэф 35293.pdf 356 КБ
- 24.01.2025
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32414345913 Лот 1].docx 18 КБ
- HappenedRetrade 32414345913.rtf 6 КБ
- 22.01.2025
- Протокол рассмотрения ЗПэф 35293.pdf 251 КБ
- 21.01.2025
- Выписка из протокола о внесении изменений ЗПэф 35293 от 21.01.2025.docx 32 КБ
- 18.12.2024
- 35293 ЗПэф Изв.пост.прицепов.zip 870 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса