Тендер: Поставка ограничителей перенапряжения
Начальная цена
2 636 023 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
26.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414345974
- 223-ФЗ ЕИС 32414345974
Подача заявок (МСК)
18.12.2024 - 26.12.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.01.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.01.2025
Подведение итогов (МСК)
29.01.2025
Документация
- 29.01.2025
- Протокол подведения итогов №6072 от 29.01.2025.rar
- Протокол подведения итогов №6072 от 29.01.2025.rar 1.32 МБ
- 28.01.2025
- e90bc6bd-e3b7-4883-a525-6e935e5f3588.docx 10 КБ
- 27.01.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок от 27.01.2025.rar 67 КБ
- 20.01.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 20.01.2025.rar 65 КБ
- 18.12.2024
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса