Тендер: Разработка проектно-сметной документации по титулу: "Реконструкция коллектора 13 ата с выполнением секционирования" для нужд филиала ПАО "ТГК-14" Читинская генерация
Начальная цена
3 294 489 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
13.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3893329
- 223-ФЗ ЕИС 32414345741
Подача заявок (МСК)
18.12.2024 - 13.01.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.01.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.01.2025 - 04.02.2025 09:00
Документация
- 27.03.2025
- Протокол переторжки.pdf 229 КБ
- Выписка ЦЗК.pdf 379 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32414345741-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32414345741-04 12 КБ
- 17.01.2025
- Скачать файл Протокол рассмотрения .pdf 244 КБ
- Скачать файл Протокол вскрытия.pdf 240 КБ
- 27.12.2024
- Изменения от 27.12.2024 07:15. B2B-Center 16 КБ
- Скачать файл Изменения в извещение.pdf 335 КБ
- Скачать файл Изменения в документацию.pdf 325 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса