Тендер: Поставка пищевых ароматизаторов (Ароматизатор пищевой "Капучино" L-030303 или эквивалент; Ароматизатор пищевой "Ваниль французкая" PI-196-071-5 или эквивалент; Ароматизатор пищевой "Каппучино" 513401Н или эквивалент; Ароматизатор пищевой "Шоколад" L-135838 или эквивалент)
Завершён
13.01.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион.
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3316769
- 223-ФЗ ЕИС 32414345285
Подача заявок (МСК)
17.12.2024 - 13.01.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.01.2025
Документация
- 15.01.2025
- Протокол_рассмотрения_(1 Заявка)_Аромат 4 вида_3316769 от 13.01.25.pdf_с_данными_эл.подписей.pdf
- Протокол рассмотрения (1 Заявка) Аромат 4 вида 3316769 от 13.01.25.pdf с данными эл.подписей.pdf 236 КБ
- Протокол рассмотрения (1 Заявка) Аромат 4 вида 3316769 от 13.01.25.pdf 229 КБ
- 17.12.2024
- A115649-Документация для закупки ароматизаторы пищевые.doc 693 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса