Тендер: Поставка кабельной арматуры
Начальная цена
2 053 980 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Советск;г. Калининград;г. Правдинск;г. Светлогорск;г. Черняховск
,
Калининградская область
Завершён
13.01.2025 15:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414344892
- 223-ФЗ ЕИС 32414344892
Подача заявок (МСК)
25.12.2024 - 13.01.2025 15:30
Подведение итогов (МСК)
29.01.2025 - 22.04.2025
Документация
- 11.04.2025
- Протокол запрос разъяснений КА.rar 282 КБ
- 27.12.2024
- Изменения от 27.12.2024 19:46. РАД 22 КБ
- Уведомление о внес енных изменениях в извещение о закупке от 27.12.2024.docx 25 КБ
- Приложение 1 Ка бельная арматур а корректир от 27.12.2024.xlsx 19 КБ
- Уведомление о внес енных изменениях в извещение о закупке от 25.12.2024.docx 24 КБ
- 25.12.2024
- Изменения от 25.12.2024 19:22. РАД 20 КБ
- 24.12.2024
- 2024-12-24 32414344892 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 23.12.2024
- 2024-12-23 32414344892 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 2024-12-23 32414344892 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 17.12.2024
- Документация по закупке-пос тавка кабельно й арматуры.zip 557 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса