Тендер: Поставка ограничителей перенапряжения
Начальная цена
3 100 265 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Советск;г. Черняховск;г. Правдинск;г. Калининград;г. Светлогорск
,
Калининградская область
Завершён
27.12.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414344957
- 223-ФЗ ЕИС 32414344957
Подача заявок (МСК)
17.12.2024 - 27.12.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
20.01.2025
Документация
- 27.02.2025
- Итоговый протокол.rar 1.06 МБ
- 18.02.2025
- Протокол объявлен ия переторжки.rar 802 КБ
- 24.12.2024
- 2024-12-24 32414344957 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 23.12.2024
- 2024-12-23 32414344957 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 17.12.2024
- Документация по закупке-Поставка ограничителей перенапряжения.zip 644 КБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса