Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
847 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балаково (Натальинское м.о., Балаковского муниципального района)
,
Саратовская область
Завершён
24.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414338125
Подача заявок (МСК)
16.12.2024 - 24.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.12.2024
Документация
- 13.01.2025
- Протокол преддоговорных переговоров 182-0104-04 4 от 13.01.2025.pdf 1.88 МБ
- 26.12.2024
- Протокол Бумага.pdf 2.18 МБ
- 17.12.2024
- Док Том2 ТЧ.docx 1.19 МБ
- Сводная таблица стоимости (для заполнения) Форма 3.xlsx 15 КБ
- СПЕЦИФИКАЦИЯ (Форма 2.1).xlsx 26 КБ
- Ценовой анализ.pdf 1.03 МБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.doc 219 КБ
- Техническое задание от 24.10.2024 № 182 385-ТЗ.pdf 3.76 МБ
- Заключение ПДТК.pdf 594 КБ
- Разрешение.pdf 471 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.docx 60 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ЗК МСП.docx 77 КБ
- Том 1 Часть 1 ЗД ОЗК МСП Бумага офисная.docx 1.43 МБ
- Разрешение.pdf 471 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение о закупке № 32414338125 (Версия №1) 664 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса