Тендер: Оказание услуг по разработке природоохранной документации (инвентаризация источников выбросов загрязняющих веществ, разработке нормативов допустимых выбросов, мероприятия по регулированию выбросов в период НМУ) для источников объектов (котельных)
Начальная цена
535 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Североуральск
,
Свердловская область
Завершён
27.12.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240645014100003
- 223-ФЗ ЕИС 32414334877
Подача заявок (МСК)
16.12.2024 - 27.12.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.12.2024
Документация
- 18.12.2024
- Изменения от 18.12.2024 14:17. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 192 КБ
- ИЗМЕНЕНИЯ ПРИКАЗ.pdf 906 КБ
- РАЗЪЯСНЕНИЯ №4.pdf 284 КБ
- РАЗЪЯСНЕНИЯ №3.pdf 148 КБ
- РАЗЪЯСНЕНИЯ №1.pdf 181 КБ
- РАЗЪЯСНЕНИЯ №2.pdf 156 КБ
- 17.12.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ с приложениями.pdf 8.91 МБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 50 КБ
- Извещение наше.docx 147 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение о закупке № 32414334877 (Версия №1) 247 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 144 КБ
- Изменения от 16.12.2024 14:02. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса