Тендер: Поставка дизельного топлива на котельную
Завершён
24.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок с 2021г
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240554445900009
- 223-ФЗ ЕИС 32414337500
Подача заявок (МСК)
16.12.2024 - 24.12.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2024
Документация
- 25.12.2024
- Протокол подведения итогов запроса котировок.pdf 1.66 МБ
- 17.12.2024
- Протокол и расчет НМЦК Приложение № 3.pdf 668 КБ
- Запрос котировок - Форма.docx 124 КБ
- Проект контракта (Приложение № 4) и техническое задание (Приложение № 1).docx 1.45 МБ
- Приказ о проведении запроса котировок на поставку топлива.docx 19 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 153 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса