Тендер: Оказание услуг по техническому осмотру и калибровке стационарных стоечных координатно-измерительных машин
Начальная цена
1 356 483 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
23.01.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 5278087
- ЕЭТП Росэлторг COM17122400009
Подача заявок (МСК)
17.12.2024 09:17 - 23.01.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 30.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.02.2025
Документация
- 29.01.2025
- Протокол рассмотрения 1 заявка соответствует несостоявшийся аукцион копия.docx 83 КБ
- 22.01.2025
- Изменения от 22.01.2025 17:29. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 17.12.2024
- Аукционная документация.docx 89 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 406 КБ
- Проект договора.docx 65 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 313 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 47 КБ
- Техническое задание.docx 67 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса