Тендер: Оказание услуг по замене тахографов, блоков средства криптографической защиты информации, техническому обслуживанию и поверке тахографов, изготовлению карт водителей
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волхов;г. Тихвин;г. Пикалево
,
Ленинградская область
Завершён
28.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 374892
- 223-ФЗ ЕИС 32414347472
Подача заявок (МСК)
18.12.2024 - 28.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.12.2024
Документация
- 10.01.2025
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- 09.01.2025
- итоговый протокол.pdf 271 КБ
- Протокол подведения итогов
- 18.12.2024
- документация.docx 92 КБ
- НМЦД.xlsx 21 КБ
- проект договора тахограф.docx 37 КБ
- Техническое задание.doc 237 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса