Тендер: Поставка копримированного природного газа
Начальная цена
408 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
26.12.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- etp.r-est.ru 0125424005DP
- 223-ФЗ ЕИС 32414346897
Подача заявок (МСК)
18.12.2024 - 26.12.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
27.12.2024
Документация
- 26.12.2024
- 2024-12-26 32414346897 Протокол.pdf 237 КБ
- Итоговый протокол 28 КБ
- 18.12.2024
- 1. Техническое задание газ компр..docx 20 КБ
- Извещение ЗК газ компр..docx 86 КБ
- НМЦД ГАЗ2 закуп декабрь компр..xlsx
- Проект договора ГАЗ (2).docx 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 2024-12-18 0125424005DP Извещение о проведении.doc 22 КБ
- НМЦД ГАЗ2 закуп декабрь компр..xlsx 30 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса