Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию 6 светофорных объектов по автомобильной дороге Павловск-Камень-на-Оби-граница с Новосибирской области, км 128-981- км 139+013
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская обл; г. Камень-на-Оби
,
Завершён
24.12.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3315773
- 223-ФЗ ЕИС 32414342109
Подача заявок (МСК)
17.12.2024 - 24.12.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса