Тендер: Оказание транспортных услуг с использованием специализированной техники с экипажем
Начальная цена
22 429 560 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Междуреченск
,
Кемеровская область
Завершён
25.12.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3315729
- 223-ФЗ ЕИС 32414341752
Подача заявок (МСК)
17.12.2024 - 25.12.2024 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
28.12.2024 05:00 - 28.12.2024 05:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.12.2024
Документация
- 25.12.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.74 МБ
- Итоговый протокол.pdf 1.74 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.66 МБ
- ППИ АМСП 3315729 (лот 1) от 25.12.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3315729 (лот 1) от 25.12.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3315729 (лот 1) от 25.12.2024.html 4 КБ
- 17.12.2024
- Проект договора.docx 23 КБ
- НМЦ спецтехника.xlsx 10 КБ
- Аукционная документация транспорт 2025.doc 408 КБ
- ТЗ транспорт 2025.docx 24 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса