Тендер: Оказание услуг по организации питания при проведении образовательных программ
Начальная цена
5 903 012 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гурьевский район
,
Калининградская область
Завершён
23.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3314974
- 223-ФЗ ЕИС 32414339244
Подача заявок (МСК)
16.12.2024 - 23.12.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
25.12.2024
Документация
- 25.12.2024
- ППИ ЗКМСП 3314974 (лот 1) от 24.12.2024.html 5 КБ
- 24.12.2024
- 32414339244.pdf 4.84 МБ
- 17.12.2024
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
- 16.12.2024
- Часть II Обоснование начальной (максимальной) цены договора (цены лота) питание ЦОД 2025.docx 21 КБ
- Часть III Описание предмета закупки питание ЦОД 2025.docx 28 КБ
- Положение ГАУ КО ШИЛИ от 25.09.2024.docx 177 КБ
- Часть IV Проект договора питание ЦОД 2025.docx 88 КБ
- Извещение запрос котировок СМП 223.doc 178 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 134 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса