Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту (замена пассажирских лифтов) административного здания
Начальная цена
12 481 029 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
24.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414339032
- 223-ФЗ ЕИС 32414339032
- ЕАИСТ города Москвы
Подача заявок (МСК)
16.12.2024 - 24.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.12.2024
Проведение торгов (МСК)
по 26.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.12.2024
Документация
- 28.12.2024
- Итоговый протокол.pdf 229 КБ
- 27.12.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 229 КБ
- 26.12.2024
- e062cfc3-c4d3-47c9-a029-58b33b0812b3.docx 11 КБ
- 24.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 397 КБ
- 23.12.2024
- Запрос 3.doc 28 КБ
- 20.12.2024
- Запрос 2.doc 27 КБ
- 19.12.2024
- ПРОЕКТ г. Москва, 1-я Брестская, д. 15.pdf 3.47 МБ
- ЗАКЛЮЧЕНИЕ 1 г. Москва, 1-я Брестская, д. 15 03-1-35.pdf 3.99 МБ
- Извещение о внесении изменений.docx 26 КБ
- ЗАКЛЮЧЕНИЕ 2 г. Москва, 1-я Брестская, д. 15 03-36-64.pdf 48.62 МБ
- 17.12.2024
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 16.12.2024
- Локальная смета.pdf 2.99 МБ
- Проект контракта 16505689-1.pdf 109 КБ
- Техническое задание 16505689-1.pdf 104 КБ
- Протокол цены замена лифтов 2024.pdf 65 КБ
- Локальная смета. г. Москва, 125047, 1-я Брестская улица, д. 15 (1).xls 5.94 МБ
- Локальная смета.pdf 2.99 МБ
- Расчет НМЦ 16505689-1.xls 8 КБ
- Локальная смета. г. Москва, 125047, 1-я Брестская улица, д. 15 (1).xls 5.94 МБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Протокол цены замена лифтов 2024.pdf 65 КБ
- Документация.pdf 714 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
249 620,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса