Тендер: Поставка металлопроката
Начальная цена
2 176 495 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
28.12.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414338969
- 223-ФЗ ЕИС 32414338969
Подача заявок (МСК)
16.12.2024 - 28.12.2024 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.01.2025
Подведение итогов (МСК)
22.01.2025
Документация
- 22.03.2025
- Итоговый протокол.doc 47 КБ
- Итоговый протокол.doc 47 КБ
- 32414338969.pdf 713 КБ
- Итоговый протокол от 21.03.2025.pdf 699 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32414338969-02 10 КБ
- 14.03.2025
- Протокол от 14.03.2025.doc 49 КБ
- Протокол- переторжк а от 14.03.2025.pdf 686 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32414338969-01 10 КБ
- 24.12.2024
- Изменения от 24.12.2024 19:06. РАД 14 КБ
- Уведомление Внесен ие изменений .docx 24 КБ
- 17.12.2024
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса