Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
79 009 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновская область
,
Ульяновская область
Завершён
06.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8315997
- 223-ФЗ ЕИС 32414292653
Подача заявок (МСК)
05.12.2024 - 06.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП_(системный).docx 27 КБ
- Иной протокол №32414292653-01 143 КБ
- 06.12.2024
- Проект договора.docx 44 КБ
- Извещение.docx 120 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 27 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- ТЗ.docx 33 КБ
- Извещение о закупке № 32414292653 (Версия №1) 287 КБ
- 05.12.2024
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса