Тендер: Поставка клюшек для хоккея с шайбой (Реестровый номер: 137 ЗК-25/24утп)
Начальная цена
610 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калуга
,
Калужская область
Завершён
11.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240020353700329
- 223-ФЗ ЕИС 32414288655
Подача заявок (МСК)
05.12.2024 - 11.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Документация
- 17.12.2024
- 137 ЗК Протокол итоговый СМП.pdf 421 КБ
- Итоговый протокол №32414288655-01 123 КБ
- 06.12.2024
- Извещение о закупке № 32414288655 (Версия №1) 246 КБ
- 05.12.2024
- Обоснование НМЦ.xlsx 12 КБ
- 137 ЗК Извещение.docx 63 КБ
- 137 ЗК-25-24утп Извещение о проведении запроса котировок СМП.docx 115 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 157 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса