Тендер: Оказание услуг по доставке неконвертованных документов Клиентам – физическим лицам
Начальная цена
24 394 645 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оренбургская область
,
Оренбургская область
Завершён
17.12.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414292530
- ЕЭТП Росэлторг 32414292530
Подача заявок (МСК)
05.12.2024 - 17.12.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
18.12.2024 - 25.12.2024
Документация
- 24.12.2024
- Иной протокол №32414292530-03 130 КБ
- 23.12.2024
- Протокол итоговый.pdf 414 КБ
- 19.12.2024
- Иной протокол №32414292530-02 128 КБ
- 18.12.2024
- Иной протокол №32414292530-01 128 КБ
- 17.12.2024
- Протокол вскрытия конвертов [32414292530 Лот 1].docx 15 КБ
- 13.12.2024
- Извещение о закупке № 32414292530 (Версия №2) 134 КБ
- 12.12.2024
- Изменения от 12.12.2024 15:56. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 11.12.2024
- Изменения от 11.12.2024 15:46. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 06.12.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Извещение о закупке № 32414292530 (Версия №1) 133 КБ
- 05.12.2024
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса