Тендер: Поставка канцелярских товаров
Завершён
11.12.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414289100
- РТС-Тендер 3299270
Подача заявок (МСК)
04.12.2024 - 11.12.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- ППИ ЗКМСП 3299270 (лот 1) от 11.12.2024.html 5 КБ
- 12.12.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 20 КБ
- Итоговый протокол №32414289100-01 123 КБ
- 06.12.2024
- Техническое задание.docx 95 КБ
- Извещение о закупке № 32414289100 (Версия №1) 406 КБ
- 05.12.2024
- Проект договора.docx 57 КБ
- Котировочная заявка.doc 635 КБ
- Извещение.docx 41 КБ
- Н(М)ЦК.docx 43 КБ
- Техническое задание.docx 95 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса