Тендер: Поставка калибратора переменного тока
Начальная цена
1 604 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
11.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414288762
- РТС-Тендер 3299126
Подача заявок (МСК)
04.12.2024 - 11.12.2024 08:00
Документация
- 14.12.2024
- Протокол № 26.pdf 1.04 МБ
- ППИ ЗКМСП 3299126 (лот 1) от 11.12.2024.html 4 КБ
- 12.12.2024
- Протокол № 26.pdf 1.04 МБ
- Итоговый протокол №32414288762-01 120 КБ
- 06.12.2024
- Извещение о закупке № 32414288762 (Версия №2) 198 КБ
- 05.12.2024
- Изменения от 05.12.2024 09:12. РТС-Тендер 14 КБ
- Документация ОЗКЭФ (калибратор) Крупенченко.docx 173 КБ
- Извещение о закупке № 32414288762 (Версия №1) 148 КБ
- 04.12.2024
- Документация ОЗКЭФ (калибратор) Крупенченко.docx 173 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса