Тендер: оказание услуг по переработке металлических отходов, загрязненных радиоактивными веществами
Начальная цена
119 812 938 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Электросталь
,
Московская область
Завершён
16.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 272518596
Подача заявок (МСК)
04.12.2024 - 16.12.2024 11:00
Документация
- 02.02.2025
- Изменения от 02.02.2025 21:38. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 17.12.2024
- Изменения от 17.12.2024 11:12. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 13.12.2024
- Изменения от 13.12.2024 11:02. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 10.12.2024
- Изменения от 10.12.2024 16:29. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 05.12.2024
- Том 1.zip 497 КБ
- Том 2.zip 461 КБ
- Электронный документ Извещение.pdf 183 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса