Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, Оборудование по титулу : Строительство КТП-10/0, 4кВ, ВЛ-10 кВ от ВЛЗ-10 кВ(сооруж. по дог. №С8-24-302-195854 от 23. 10. 2024) ПС №215 Новософрино , ВЛ-0, 38 кВ, в т. ч. ПИР, МО, Пушкинский р-н
Начальная цена
3 417 491 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл;Иглинский район, деревня Пушкинское;деревня Василёво
,
Завершён
10.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414287384
- РАД (Lot-Online) 32414287384
Подача заявок (МСК)
04.12.2024 - 10.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Иной протокол №32414287384-01 126 КБ
- 12.12.2024
- Итоговый протокол по зап росу цен №32414287384.rar 715 КБ
- 05.12.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 04.12.2024
- Документация по запро су цен по результатам предварительного отб ора (081-0019255).zip 2.07 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение о закупке № 32414287384 (Версия №1) 128 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса