Тендер: Оказание услуг по откачке, вывозу и утилизации жидких бытовых отходов (ЖБО) (участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена
3 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Одинцово
,
Московская область
Завершён
11.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414286681
- ZakazRF (АГЗРТ) 370852
Подача заявок (МСК)
04.12.2024 14:36 - 11.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Документация
- 17.12.2024
- Итоговый протокол №32414286681-01 166 КБ
- 16.12.2024
- Итоговый протокол запроса котировок 32414286681-01.pdf 185 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 04.12.2024
- Извещение.pdf 555 КБ
- Приложение № 2 к Извещению. Техническая часть.pdf 122 КБ
- Приложение № 3 к Извещению. Проект договора.pdf 224 КБ
- zakupki223-notification-32414286681-0.html 242 КБ
- Извещение.pdf 555 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса