Тендер: Оказание услуг по дезинсекции, дератизации и акарицидной обработке
Начальная цена
235 046 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Краснознаменск
,
Калининградская область
Завершён
11.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3298789
- 223-ФЗ ЕИС 32414287328
Подача заявок (МСК)
04.12.2024 - 11.12.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 8.46 МБ
- ППИ ЗКМСП 3298789 (лот 1) от 11.12.2024.html 8 КБ
- Итоговый протокол №32414287328-01 138 КБ
- 04.12.2024
- Техническое задание.docx 28 КБ
- Проект договора.docx 60 КБ
- НМЦД.xlsx 25 КБ
- Извещение.docx 46 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение о закупке № 32414287328 (Версия №1) 314 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса