Тендер: Оказание услуг по стирке, сушке, глажению прямого белья
Завершён
11.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414288024
- РТС-Тендер 3298941
Подача заявок (МСК)
04.12.2024 - 11.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Протокол 32414288024.tif 475 КБ
- ППИ ЗКМСП 3298941 (лот 1) от 11.12.2024.html 5 КБ
- Итоговый протокол №32414288024-01 125 КБ
- 04.12.2024
- Раздел 3. Проект договора.docx 68 КБ
- Раздел 8. Порядок подачи заявок на участие в закупке - копия.docx 48 КБ
- Раздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к такому обеспечению.docx 52 КБ
- Раздел 1. Информационная карта.docx 66 КБ
- Раздел 9. Инструкция по заполнению заявки - копия.docx 57 КБ
- Раздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки на участие в закупке, требования к такому обеспечению.docx 50 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки.doc 75 КБ
- Раздел 11. Изменение условий договора.docx 49 КБ
- Раздел 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 21 КБ
- Раздел 10. Порядок открытия доступа к поданным заявкам,.docx 49 КБ
- Раздел 7. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в запросе котировок для СМП.docx 53 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение о закупке № 32414288024 (Версия №1) 660 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса